Edições: 2017/2018/2019/2020

Vencedores 2020


Categorias Técnicas

PVDDR

Atleta de eSports do Ano

Sparkingg

Melhor Atleta de Battle Royale

PVDDR

Melhor Atleta de Card Games

Art

Melhor Atleta de CS:GO

Lelis

Melhor Atleta de DOTA 2

Japabkr

Melhor Atleta de Free Fire

Lexe

Melhor Atleta de Fighting Games

Zezinho

Melhor Atleta de Futebol Virtual

Tinowns

Melhor Atleta de League of Legends

Marcel

Melhor Atleta de Mobile Games

slooper

Melhor Atleta de Outras Modalidades

Neil

Melhor Atleta de Overwatch

Gaules

Personalidade do Ano

Paluh

Melhor Atleta de Rainbow Six Siege

Cauan7

Atleta Revelação

Categorias Populares

Nicolino

Melhor Caster

Vinizx

Craque da Galera

League of Legends

Melhor Jogo

Furia

Melhor Organização

Gaules

Melhor Streamer

Vencedores 2019


Categorias Técnicas

Nobru

Atleta de eSports do Ano

Camilota XP

Personalidade do Ano

Level Up 007

Atleta Revelação

brTT

Melhor Atleta de League of Legends

FalleN

Melhor Atleta de CS:GO

JSchritte

Melhor Atleta de Outras Modalidades

murizzz

Melhor Atleta de Overwatch

Nobru

Melhor Atleta de Free Fire

DrakoNz

Melhor Atleta de Battle Royale

GuiFera

Melhor Atleta de Futebol Virtual

Lelis

Melhor Atleta de DOTA 2

Marinaul

Melhor Atleta de Mobile Games

Zenith

Melhor Atleta de Fighting Games

Rase

Melhor Atleta de Card Games

mav

Melhor Atleta de Rainbow Six Siege

Categorias Populares

Cerol

Melhor Streamer

Corinthians Free Fire

Melhor Organização

Free Fire

Melhor Jogo

Nobru

Craque da Galera

Ana Xisdê

Melhor Caster

Vencedores 2018


Categorias Técnicas

Matheus "dyNquedo"

Melhor Atleta de League of Legends

William "hFn"

Melhor Atleta de DOTA 2

Gabriel "FalleN"

Melhor Atleta de CS:GO

Felipe "liko"

Melhor Atleta de Overwatch

Lucas "Rase"

Melhor Atleta de Card Games

Pedro Resende

Melhor Atleta de Futebol Virtual

André "Nesk"

Melhor Atleta de Rainbow Six Siege

Diego "Kelazhur"

Melhor Atleta de Outras Modalidades

Maick "NoMercy"

Melhor Atleta de Mobile Games

Felipe "YoDa"

Personalidade do ano

Luccas "Paluh"

Atleta revelação

André "Nesk"

Atleta de eSports do ano

Seleção Brasileira de Clash Royale

Homenageado do Prêmio eSports Brasil

Categorias Populares

Neto "Netenho"

Melhor Streamer

Black Dragons

Melhor Organização

League of Legends

Melhor Jogo

Felipe "brTT"

Prêmio Craque da Galera

Vencedores 2017


Categorias Técnicas

Alvaro “VVert” Miguel

Melhor Atleta de League of Legends

Adriano “4dr” Machado

Melhor Atleta de DOTA 2

Marcelo “Coldzera” David

Melhor Atleta de CS:GO

Eduardo “Dudu” Macedo

Melhor Atleta de Overwatch

César “LEgolaS” Pereira

Melhor Atleta de Card Games

“GuiFera” Fonseca

Melhor Atleta de Futebol Virtual

Léo “Zigueira” Duarte

Melhor Atleta de Rainbow Six Siege

Erick “Atchiin” Wu

Melhor Atleta de Outras Modalidades

Felipe “Yoda” Noronha

Personalidade do ano

Gabriel ”Juzinho” Nishimura

Atleta revelação

Marcelo “Coldzera” David

Atleta de eSports do ano

Gabriel “Fallen” Toledo

Homenageado do Prêmio eSports Brasil

Categorias Populares

Felipe “Yoda” Noronha

Melhor Streamer

Red Canids

Melhor Organização

League of Legends

Melhor Jogo

Felipe “Yoda” Noronha

Prêmio Craque da Galera